Volvo de Brossard
9425 Boul. Taschereau, Brossard, QC  J4Y 2J3
1 (877) 930-3363
1 (877) 930-3363
Voir nos heures d'ouverture
 
Liste des employés - À propos de nous
 

 
 
 
 
 
 
Offres en cours 

Profitez de toutes nos offres actuelles sur notre gamme extraordinaire de véhicules Volvo 2014.

 
Offres en cours
 
 
 
 
 
 
 
Nous trouver - itinéraires 

Obtenez les itinéraires pour vous rendre à notre établissement.

 
Obtenez les itinéraires
 
 
 
 
   Administration
Liste des employés - À propos de nous

Felix Scotti

Titre:Président
Courriel:fscotti@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
Liste des employés - À propos de nous

Felix Jr Scotti

Titre:Administrateur
Courriel:fscottijr@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous

Renaud Chesné

Titre:Directeur, Véhicules Neufs
Courriel:rchesne@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Marco Dahan

Titre:Directeur, Volvo Certifiés
Courriel:mdahan@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Audrée Cloutier-Marchand

Titre:Spécialiste, Financement et Assurances
Courriel:acloutiermarchand@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
Liste des employés - À propos de nous

Aziz Rida

Titre:Spécialiste, Produits Volvo
Courriel:arida@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Marie-Eve Chabot

Titre:Spécialiste, Produits Volvo
Courriel:mchabot@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Julien Kustler

Titre:Spécialist, Produits Volvo
Courriel:jkustler@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Philip Martin

Titre:Spécialiste, Produits Volvo
Courriel:pmartin@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Joanny Labrie

Titre:Spécialiste, Département de livraison
Courriel:jlabrie@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous

Benoit Fyfe

Titre:Directeur, Service Après Ventes
Courriel:bfyfe@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
Liste des employés - À propos de nous

Mathieu Pelland

Titre:Spécialiste, Service Technique
Courriel:mpelland@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Sylvie Bastien

Titre:Contrôleur d'atelier
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Mario Cormier

Titre:Spécialiste, Service Technique
Courriel:mcormier@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Isabelle Nadeau

Titre:Spécialiste, Service de Rendez-Vous
Courriel:inadeau@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Geneviève Aucoin

Titre:Spécialiste, Service de Rendez-Vous
Courriel:gaucoin@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Francine Duhamel

Titre:Spécialiste, Garantie Volvo
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Gilles Séguin

Titre:Service de limousine
Téléphone:450.659.6688
   Service des pièces
Liste des employés - À propos de nous

Daniel Tremblay

Titre:Directeur, Département des Pièces
Courriel:dtremblay@volvobrossard.net
Téléphone:450 659 6688
Liste des employés - À propos de nous

Raymond Matz

Titre:Spécialiste, Département des Pièces
Courriel:rmatz@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Denis Gosselin

Titre:Spécialiste, Département des Pièces
Courriel:dgosselin@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Patrick Samoisette

Titre:Spécialiste, Département des Pièces
Courriel:psamoisette@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Mario Coté

Titre:Spécialiste, Département des Pièces
Courriel:mcote@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Keven Cormier

Titre:Spécialiste, Département des Pièces
Courriel:pieces@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Yves Leveillé

Titre:Service de Livraison
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Maurice Brisebois

Titre:Service de Livraison
Téléphone:450.659.6688
   Bureau d'affaires
Liste des employés - À propos de nous

France Méthot

Titre:Contrôleur
Courriel:fmethot@volvobrossard.net
Téléphone:450.659.6688
Liste des employés - À propos de nous

Nadine Charron

Titre:Comptabilité
Téléphone:450.659.6688
 
Liste des employés - À propos de nous

Kim Martin

Titre:Comptabilité
Téléphone:450.659.6688
 
DMT Powered